Обучение в Испании

О стране

Испания является страной, расположенной на крайнем юго-западе Европы. Испания занимает около 85 процентов Пиренейского полуострова, который она делит со своим меньшим соседом Португалией.

Испания является легендарной страной из каменных замков, заснеженных гор, огромных памятников и развитых городов, которые сделали его излюбленным местом для путешествий. Страна географически и культурно разнообразна. Её сердце — Мезета, широкое центральное плато, расположенное на свыше 900 метров над уровнем моря.

Сельская местность Испании необычна, усеяна замками, акведуками и древними руинами, но ее города являются ощутимо современными. Андалузская столица Севилья (Севилья) славится своей музыкальной культурой и традиционными обычаями; каталонская столица Барселона с ее светской архитектурой и морской промышленностью; и национальная столица Мадрида с ее извилистыми улочками, музеями и книжными магазинами, а также жизнью, кипящей круглосуточно. Мадрид является крупнейшим городом Испании, а также ее финансовым и культурным центром, как это было в течение сотен лет.

Смотреть все программы
Отправьте свою заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Дилором
Позвоните для консультации эксперту проекта
Тел.: +7 (747) 854-92-46Тел.: +7 (747) 700-32-54
+